ZUBR CUP
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
2003-2004
2005-2006
2007-2008
ФИНАЛ
Группа Л (5-8 места)
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Брест-2003
3
3
0
0
102
81
6
2
Гомель-2003
3
2
0
1
85
78
4
3
Рогачев-2003
3
1
0
2
84
91
2
4
Лепель-2003
3
0
0
3
81
102
0
Группа М (1-4 места)
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Гродно-2003
2
ДЮСШ Мироновича-2003
3
Гомель ЦОР-2003
4
РЦОР-2003
ПОЛУФИНАЛ
Группа К
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РЦОР-2003
5
5
0
0
205
80
10
2
Гомель ЦОР-2003
5
4
0
1
168
139
8
3
Рогачев-2003
5
3
0
2
160
173
6
4
Солигорск-2003
5
1
0
4
137
182
2
5
Могилев-2003
5
1
0
4
133
197
2
6
Лепель-2003
5
1
0
4
130
162
2
Группа И
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ Мироновича-2003
5
5
0
0
204
127
10
2
Гродно-2003
5
4
0
1
172
121
8
3
Брест-2003
5
2
0
3
149
134
4
4
Щучин-2003
5
2
0
3
142
179
4
5
Гомель-2003
5
2
0
3
140
170
4
6
Новополоцк-2003
5
0
0
5
104
180
0
ВТОРОЙ ЭТАП
Группа E
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ Мироновича-2003
4
4
0
0
122
56
8
2
Гродно-2003
4
3
0
1
165
77
6
3
Новополоцк-2003
4
1
1
2
92
100
3
4
Чаусы-2003
4
1
1
2
90
127
3
5
Клецк-2003
4
0
0
4
30
139
0
Группа Д
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Щучин-2003
4
4
0
0
146
106
8
2
Брест-2003
4
3
0
1
132
104
6
3
Гомель-2003
4
2
0
2
157
146
4
4
Жлобин
4
0
1
3
123
161
1
5
Барановичи-2003
4
0
1
3
96
137
1
Группа Ж
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Гомель ЦОР-2003
4
4
0
0
154
100
8
2
Лепель-2003
4
2
1
1
136
86
5
3
Могилев-2003
4
2
0
2
102
109
4
4
Ошмяны-2003
4
1
1
2
134
115
3
5
Пинск-2003
4
0
0
4
57
173
0
Группа З
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РЦОР-2003
4
4
0
0
172
66
8
2
Рогачев-2003
4
3
0
1
124
112
6
3
Солигорск-2003
4
2
0
2
111
127
4
4
Малорита-2003
4
1
0
3
90
151
2
5
Слоним-2003
4
0
0
4
87
128
0
ПЕРВЫЙ ЭТАП
Группа А
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Брест-2003
4
4
0
0
170
71
8
2
Щучин-2003
4
3
0
1
106
84
6
3
Малорита-2003
4
2
0
2
128
104
4
4
Слоним-2003
4
1
0
3
106
111
2
5
Пинск-2003
4
0
0
4
26
166
0
Группа Б
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ Мироновича-2003
4
4
0
0
179
83
8
2
Гродно-2003
4
3
0
1
144
120
6
3
Ошмяны-2003
4
1
0
3
112
133
2
4
Лепель-2003
4
1
0
3
107
154
2
5
Солигорск-2003
4
1
0
3
93
145
2
Группа В
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Гомель ЦОР-2003
4
4
0
0
161
82
8
2
Могилев-2003
4
3
0
1
104
95
6
3
Новополоцк-2003
4
1
0
3
76
114
2
4
Жлобин
4
1
0
3
100
131
2
5
Чаусы-2003
4
1
0
3
100
119
2
Группа Г
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РЦОР-2003
4
4
0
0
184
64
8
2
Рогачев-2003
4
3
0
1
128
111
6
3
Гомель-2003
4
2
0
2
109
110
4
4
Барановичи-2003
4
1
0
3
125
126
2
5
Клецк-2003
4
0
0
4
35
170
0
ФИНАЛ
Группа М (9-12 места)
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Слуцк-2005
2
2
0
0
46
34
4
2
Новополоцк-2005
3
2
0
1
72
53
4
3
Ошмяны-2005
3
1
0
2
66
75
2
4
Барановичи-2005
2
0
0
2
34
56
0
Группа Н (5-8 места)
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Брест-2005
3
3
0
0
87
64
6
2
Слоним-2005
3
2
0
1
77
70
4
3
Глуск-2005
3
1
0
2
67
75
2
4
Щучин-2005
3
0
0
3
72
94
0
ПОЛУФИНАЛ
Группа Л
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ Мироновича-2005
5
5
0
0
155
109
10
2
Могилев-2005
5
4
0
1
131
105
8
3
Слоним-2005
5
3
0
2
131
129
6
4
Щучин-2005
5
2
0
3
135
147
4
5
Ошмяны-2005
5
1
0
4
122
138
2
6
Барановичи-2005
5
0
0
5
109
155
0
Группа К
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РЦОР-2005
5
5
0
0
132
60
10
2
Гомель ЦОР-2005
5
3
1
1
129
91
7
3
Брест-2005
5
3
1
1
113
96
7
4
Глуск-2005
5
2
0
3
91
98
4
5
Слуцк-2005
5
1
0
4
99
119
2
6
Новополоцк-2005
5
0
0
5
61
161
0
Группа И (13-18 места)
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Ляховичи
5
4
0
1
135
117
8
2
Орша-2005
5
4
0
1
99
93
8
3
Малорита-2005
5
3
0
2
125
98
6
4
Солигорск-2005
5
3
0
2
135
101
6
5
Белыничи
5
1
0
4
103
131
2
6
Витебск
5
0
0
5
84
141
0
ВТОРОЙ ЭТАП
Группа Д
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Гомель ЦОР-2005
5
5
0
0
127
58
10
2
Брест-2005
5
3
1
1
100
60
7
3
Глуск-2005
5
3
1
1
116
82
7
4
Орша-2005
5
2
0
3
74
90
4
5
Копыль-2005
5
1
0
4
95
90
2
6
Машека-2005
5
0
0
5
30
162
0
Группа З
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ Мироновича-2005
5
5
0
0
199
71
10
2
Могилев-2005
5
4
0
1
126
103
8
3
Барановичи-2005
5
2
1
2
112
122
5
4
Ляховичи
5
2
0
3
117
144
4
5
Малорита-2005
5
1
1
3
95
134
3
6
Гродно-2005
5
0
0
5
94
169
0
Группа Ж
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РЦОР-2005
5
5
0
0
178
79
10
2
Слуцк-2005
5
4
0
1
135
92
8
3
Новополоцк-2005
5
3
0
2
117
104
6
4
Белыничи
5
1
1
3
95
133
3
5
Гомель-2005
5
0
2
3
105
147
2
6
Кореличи
5
0
1
4
89
164
1
Группа Е
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Слоним-2005
6
6
0
0
170
89
12
2
Ошмяны-2005
6
5
0
1
184
109
10
3
Щучин-2005
6
4
0
2
163
133
8
4
Солигорск-2005
6
3
0
3
135
125
6
5
Витебск
6
2
0
4
95
134
4
6
Лепель-2005
6
1
0
5
72
135
2
7
Горки
6
0
0
6
61
155
0
ПЕРВЫЙ ЭТАП
Группа А
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Гомель ЦОР-2005
5
5
0
0
133
76
10
2
Слоним-2005
5
3
0
2
104
87
6
3
Брест-2005
5
3
0
2
97
77
6
4
Щучин-2005
5
3
0
2
105
109
6
5
Малорита-2005
5
1
0
4
62
104
2
6
Ляховичи
5
0
0
5
76
124
0
Группа Б
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Солигорск-2005
5
5
0
0
125
87
10
2
Ошмяны-2005
5
4
0
1
136
99
8
3
Гродно-2005
5
3
0
2
126
103
6
4
Барановичи-2005
5
2
0
3
109
108
4
5
Кореличи
5
1
0
4
94
142
2
6
Белыничи
5
0
0
5
68
119
0
Группа В
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РЦОР-2005
6
6
0
0
175
54
12
2
Слуцк-2005
6
5
0
1
142
90
10
3
Глуск-2005
6
4
0
2
126
75
8
4
Копыль-2005
6
3
0
3
91
116
6
5
Лепель-2005
6
2
0
4
69
122
4
6
Горки
6
1
0
5
83
142
2
7
Витебск
6
0
0
6
58
145
0
Группа Г
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ Мироновича-2005
5
4
1
0
162
75
9
2
Могилев-2005
5
4
0
1
146
70
8
3
Новополоцк-2005
5
3
1
1
108
77
7
4
Гомель-2005
5
2
0
3
90
119
4
5
Орша-2005
5
1
0
4
76
114
2
6
Машека-2005
5
0
0
5
44
171
0
ФИНАЛ
Группа М (5-8 места)
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Брест-2007
2
2
0
0
60
30
4
2
Малорита-2007
1
0
1
0
20
20
1
3
Лепель-2007
2
0
1
1
40
43
1
4
Гомель-2007
1
0
0
1
10
37
0
ПОЛУФИНАЛ
Группа И (9-16 места)
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Барановичи-2007
7
5
2
0
78
49
12
2
Солигорск-2007
7
5
1
1
69
53
11
3
Слуцк-2007
7
5
0
2
75
46
10
4
Чаусы-2007
7
4
1
2
72
74
9
5
Копыль-2007
7
3
0
4
64
60
6
6
Гомель ЦОР-2007
7
2
0
5
70
73
4
7
Машека-2007
7
2
0
5
73
96
4
8
Орша-2007
7
0
0
7
39
89
0
Группа К
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ Мироновича-2007
3
3
0
0
113
37
6
2
Гродно-2007
3
2
0
1
89
77
4
3
Гомель-2007
3
1
0
2
47
99
2
4
Брест-2007
3
0
0
3
53
89
0
Группа Л
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РЦОР-2007
3
3
0
0
63
41
6
2
Глуск-2007
3
2
0
1
65
58
4
3
Малорита-2007
3
1
0
2
45
58
2
4
Лепель-2007
3
0
0
3
47
63
0
ВТОРОЙ ЭТАП
Группа Д
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Гродно-2007
5
5
0
0
140
48
10
2
Брест-2007
5
4
0
1
116
43
8
3
Гомель ЦОР-2007
5
3
0
2
73
67
6
4
Слуцк-2007
5
2
0
3
66
67
4
5
Ошмяны-2007
5
1
0
4
74
77
2
6
Лида-2007
5
0
0
5
8
175
0
Группа Е
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РЦОР-2007
5
5
0
0
111
34
10
2
Солигорск-2007
5
3
1
1
75
73
7
3
Малорита-2007
5
3
1
1
87
54
7
4
Барановичи-2007
5
2
0
3
57
68
4
5
Могилев-2007
5
0
1
4
46
82
1
6
Бобруйск-2007
5
0
1
4
31
96
1
Группа Ж
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ Мироновича-2007
5
5
0
0
192
36
10
2
Гомель-2007
5
4
0
1
106
101
8
3
Орша-2007
5
3
0
2
84
103
6
4
Машека-2007
5
2
0
3
91
109
4
5
Рогачев-2007
5
1
0
4
60
120
2
6
Зельва-2007
5
0
0
5
51
115
0
Группа З
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Глуск-2007
5
5
0
0
125
30
10
2
Лепель-2007
5
4
0
1
75
54
8
3
Копыль-2007
5
2
0
3
57
84
4
4
Чаусы-2007
5
2
0
3
53
68
4
5
Слоним-2007
5
2
0
3
55
90
4
6
Щучин-2007
5
0
0
5
49
88
0
ПЕРВЫЙ ЭТАП
Группа А
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Гродно-2007
5
5
0
0
105
50
10
2
Брест-2007
5
4
0
1
63
67
8
3
Малорита-2007
5
2
1
2
69
78
5
4
Барановичи-2007
5
2
0
3
58
63
4
5
Щучин-2007
5
1
1
3
73
76
3
6
Слоним-2007
5
0
0
5
41
75
0
Группа Б
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РЦОР-2007
5
5
0
0
115
29
10
2
Солигорск-2007
5
3
0
2
64
54
6
3
Гомель ЦОР-2007
5
3
0
2
66
60
6
4
Ошмяны-2007
5
2
0
3
37
72
4
5
Зельва-2007
5
2
0
3
54
62
4
6
Рогачев-2007
5
0
0
5
40
99
0
Группа В
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ Мироновича-2007
5
5
0
0
163
13
10
2
Машека-2007
5
4
0
1
73
71
8
3
Лепель-2007
5
3
0
2
77
64
6
4
Слуцк-2007
5
1
1
3
50
61
3
5
Копыль-2007
5
1
1
3
61
63
3
6
Лида-2007
5
0
0
5
9
161
0
Группа Г
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Глуск-2007
5
5
0
0
141
35
10
2
Чаусы-2007
5
2
1
2
63
62
5
3
Гомель-2007
5
1
2
2
56
77
4
4
Орша-2007
5
2
0
3
53
87
4
5
Могилев-2007
5
2
0
3
72
100
4
6
Бобруйск-2007
5
1
1
3
58
82
3