ZUBR CUP
РАСПИСАНИЕ
2004-2005
2006-2007
2008-2009
Расписание 2004-2005

2 тур

 

Группа «1Г». 15-17 ноября 2019 года, Гомель:

РЦОР, Гомель-ЦОР, Рогачёв, Гомель, Щучин, Могилёв;

 

Группа «2В». 22-24 ноября 2019 года, Малорита:

Малорита, Ошмяны, Слоним, Копыль, Клецк, Пинск;

 

Группа «2Г». 1-3 декабря 2019 года, Орша:

Жлобин, Чаусы, Орша, Барановичи, Слуцк, СДЮШОР профсоюзов;

 

Группа «1В». 7-9 декабря, Брест:

ДЮСШ Мироновича, Гродно, Брест, Новополоцк, Солигорск, Лепель.

 

Полуфинальный этап (3 тур) за переход в дивизион 1 (11-12 и 13-14 места), 29 февраля – 1 марта 2020 года, Малорита, группа «Д»:

Малорита;

Барановичи;

Могилёв;

Новополоцк;

 

Финальный этап (4 тур) за 5-10 места, 7 – 9 марта 2020 года, Брест, группа «Е»:

Брест;

Лепель;

Солигорск;

Рогачёв;

Щучин;

Гомель.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание 2006-2007

2 тур

 

Группа «Д». 8-10 ноября 2019 года, Брест:

Брест, Гомель-ЦОР, Слуцк, Витебск, Новополоцк, Могилёв;

 

Группа «Е». 13-15 декабря 2019 года, Малорита:

ДЮСШ Мироновича, Белыничи, Щучин, Малорита, Лепель, Глуск, Жлобин;

 

Группа «Ж». 22-24 декабря 2019 года, Гомель:

РЦОР, Копыль, Гомель, Орша, Кореличи, Солигорск, Ошмяны;

 

Группа «З». 1 февраля – 3 февраля 2019 года, Слоним:

Гродно, Машека, СДЮШОР профсоюзов, Барановичи, Слоним, Ляховичи.

 

Полуфинальный этап, 3 тур: 

 

21-23 февраля 2020 года, Брест, Группа «И»:

Брест, Слуцк, Гомель-ЦОР, РЦОР, Гомель, Копыль;

 

13-15 марта 2020 года, Минск, Группа «К»:

ДЮСШ Мироновича, Щучин, Белыничи, Машека, Гродно, СДЮШОР профсоюзов.

Расписание 2008-2009

2 тур

 

Группа «Д». 10-12 января 2020 года, Гродно:

Гродно, Щучин, Мстиславль, Витебск, Лепель, Копыль;

 

Группа «Е». 17-19 января 2020 года, Солигорск:

РЦОР, Рогачёв, Солигорск, Малорита, Бобруйск, Могилёв, Клецк;

 

Группа «Ж». 7-9 февраля 2020 года, Ляховичи:

ДЮСШ Мироновича, Машека, Новополоцк, Орша, Гомель-ЦОР, Ляховичи;

 

Группа «З». 13-15 февраля 2020 года, Брест:

Брест, Чаусы, Слуцк, Лида, Барановичи, Гомель, СДЮШОР профсоюзов.

 

Полуфинальный этап (3 тур)

 

20-22 марта 2020 года, Гомель (Гомельский областной ЦОР)

 

Группа «И» за 9-16 места: Щучин, Мстиславль, Солигорск, Бобруйск, Гомель-ЦОР, Новополоцк, Чаусы, СДЮШОР профсоюзов;

 

4-6 апреля 2020 года, Брест (Брестский областной ЦОР «Виктория»)

 

Группа «К» за выход в финал: Гродно, Витебск, ДЮСШ Мироновича, Машека;

Группа «Л» за выход в финал: РЦОР, Рогачёв, Брест, Слуцк.