Высокий полет. Вторая победа Гродно

Давненько игра не складывалась так драматично для одной из команд. В данном случае команда Гродно просто демонстрировала преимущество на классе. Когда на третьей минуте счет составил 4:0, казалось, что тайм-аут команды Ляховичей должен поправить положение для представителей Брестчины. Но к середине тайма Гродно все также лидировали «всухую» - 12:0. И только за пять минут до конца первой половины матча Ляховичи сумели забросить в ворота соперника два мяча. Но уже к перерыву стало понятно, что гродненчане не оставили команде райцентра шансов – 21:4.

Второй тайм для Ляховичей получился удачней первого – еще восемь заброшенных мячей. Увы, это не спасло. Сокрушительную победу в этой встрече праздновала команда Гродно. Ей не хватило всего мяча для того, чтобы поставить своеобразный рекорд – довести счет до 50. Лучим игроком матча стал Гриша Качко, на счету которого 12 голов.

Гродно-Ляховичи 49:12 (21:4)

Гродно: Качко (12), Нарейко (4), Логвинов (1), Леонов (10), Лукшо (6), Будько (4), Мороз, Хрулькевич, Пасюк (10), Слизевич , Василенко, Рогачевский (2).

Ляховичи: Готовчиц, Козека (1), Бабий, Бортник (4), Адасько, Лойко (4), Сокол, Юруть (3), Волчков, Бутько, Шевчик, Ковалевский.