ZUBR CUP
НОВОСТИ
Все так непросто. Барановичи добывают первую победу

Накануне Барановичи упустили победу, уступив Солигорску. А сегодня положили в свою копилку два очка, одолев Рогачев. Не сказать, что эта победа была простой. Первый тайм Барановичи отыграли с минимальным преимуществом. Но после перерыва ребята прибавили и уверенно завершили игру на мажорной волне.

Команда Рогачева пока идет без выигрышей и с нулевым результатом, но тренер не отчаивается. Тем более, что ребята в таком составе только начинают наигрываться. По итогу двух игр они показали, что могут дать отпор даже серьёзному сопернику, а Барановичи как раз и таких – мощные линейные представителя Брестчины сразу бросаются в глаза зрителю, в защите таким просто нет равных. Рогачев сегодня играет еще один матч – с хозяевами площадки Слонимом. Пожелаем им немного везения!

Барановичи – Рогачев 27:22 (14:13)

Барановичи: Терешин, Салаев, Мирсалимов (5), Касмин (7), Хворик (2), Васько (1), Соколов (7), Майсюк, Бортник (2), Янукевич, Харламов (1), Петлицкий (2).

Рогачев: Гордеев (5), Дроздов (6), Щаденко (2), Сысоев В. (3), Полянский (1), Логвинов (2), Кирилин, Рублевский, Мельников , Королев, Бычков (1), Сысоев С. (2)