ZUBR CUP
НОВОСТИ
Расписание второго тура для возрастной группы 2004-2005 годов

Первый этап соревнований Детской гандбольной лиги прошел меньше месяца назад, а одна из самых массовых возрастных категорий, в которой соревнуются парни 2004-2005 годов рождения, снова трубит сбор. На этот раз соревнования второго тура будут проходить не в один день, а каждые выходные октября, начиная с 13 числа.

Итак, с 13 по 15 октября под знаменами Детской гандбольной лиги Zubr Cup встретятся команды группы Б. Игры пройдут в Могилевской городской СДЮШОР № 5. В этой группе соревнуются РЦОР г. Минска, который сегодня возглавляет турнирную таблицу, на втором месте – хозяева второго тура из Могилева. Дальше следуют Ошмяны и Новополоцк.

С 20 по 22 октября определятся сильнейшие в группе А. Для команд этой группы – спортивной школы имени С. Мироновича, ГОЦОР (Гомель), Слуцка и Лепеля – игры пройдут в Слуцке. Помогут ли домашние стены вырваться команде, которая занимает третье место, вперед, покажет встреча.

На день позже, с 21 по 23 октября, начнутся соревнования в группе В. Здесь соревнуются пять команд – из Гродно, Бреста, Щучина, Малориты и Ляховичей. Этим ребятам повезло особенно – в один из дней ребят ждет игра БГК со СКА в рамках Национального чемпионата. А кроме нее – мастер-класс от ведущих игроков Брестского гандбольного клуба им. А.П.Мешкова.

Ну и последними определяться с лидерами команды группы Г. Игры пройдут с 27 по 29 октября в ДЮСШ г. Слонима. Как и в предыдущей группе, здесь сразятся пять команд – Гомельской СДЮШОР № 10, Барановичей, Солигорска, Слонима, Рогачева.

По итогам второго тура команды разделят на новые группы в соответствии с положением в турнирной таблице. После чего начнется борьба за первые и последние места в турнире.