ZUBR CUP
НОВОСТИ
Плюс десять для Бреста

Последний день турнира оказался скромен на культурные и развлекательные мероприятия, но насыщенным на спортивные. Четыре турнира, при этом Гродно, Брест и Ляховичи выходят на тарфлекс большой арены «Виктории» дважды. Такой расклад сложился в связи с тем, что в группе заявлены пять команд, каждая должна сыграть четыре раза.

Брест объективно был сильнее Ляховичей. Последним только на седьмой минуте удалось забросить первый гол. Это все и решило. Плюс одиннадцать голов в первом тайме, плюс десять – по итогам матча. Пока Ляховичи остаются самой отстающей командой группы, занимают последнее место в таблице, не имея в арсенале ни одного заработанного победного очка. Шансы изменить ситуацию у этой команды еще остаются, если обыграют Щучин.

Брест – Ляховичи 30:20 (19:8)

Брест: Саханевич (3), Антонюк (3), Корнасевич (5), Ольховик (2), Грибовский (4), Ковальчук (4), Ягляк (2), Щерба, Слепцов (3), Марчук, Михновец, Щеглов (4).

Ляховичи: Готовчиц, Козека, Бабий, Бортник (7), Адасько (1), Лойко (5), Сокол (5), Юруть (2), Волчков, Бутько, Шевчик, Ковалевский.