ZUBR CUP
НОВОСТИ
Партнёр ZubrCup UNICEF приглашает на онлайн-форум

14 декабря, в честь 75-летия детского фонда ООН, ЮНИСЕФ Беларуси приглашает вас на первый онлайн-форум «UNICEF talks: проектируем будущее».

Белорусские и международные эксперты, учителя и родители, предприниматели и подростки соберутся вместе, чтобы обсудить влияние технологий, изменение климата, достижений науки и образования на будущее детей.

В программе:

▪️ 4 часа экспертных выступлений от белорусских и зарубежных спикеров в формате TEDx;

▪️ выступления и дискуссии при участии 15 представителей разных поколений: блогеров, активной молодёжи, предпринимателей и IT-бизнесменов;

▪️ обмен мнениями о том, какие шаги нужно предпринять, чтобы создать комфортную и безопасную среду для развития нового поколения.

Участие в форуме уже подтвердили представители разных поколений и индустрий, топ-менеджеры компаний, ведущие эксперты по вопросам детства:

- Дмитрий Чернышев – автор книг-бестселлеров «Как думают люди» и «Чем заняться вечером с семьёй на даче», преподаватель курса по творческому мышлению в «Высшей школе экономики», Москва;

- Елена Клековкина – директор Центра executive-коучинга, развития и карьеры Московской школы управления «СКОЛКОВО»;

- Ирина Понедельник – создатель и координатор инициативы «Молодёжь за устойчивое развитие», одна из 100 молодых защитников планеты от изменений климата.

В программе еще много ярких имён – организаторы обещают раскрывать их постепенно.

Подключиться к трансляции форума по предварительной регистрации можно бесплатно на https://unicef.by/unicef-talks/