ZUBR CUP
НОВОСТИ
На волне. Первые очки Рогачева

Выиграть сражение, чтобы выиграть войну. Перед командой Рогачева такая задача уже не стоит. Ребята замыкают турнирную таблицу группы Г. Но возвращаться домой без набранных очков было бы грустно. И вот. Одна из самых доброжелательных и молодых команд турнира, двум игрокам только исполнилось 11 лет, вырывает победные очки у хозяев площадки, команды Слонима. Рогачевскую дружину Олега Лемигова с победой остается только поздравить – уж очень они этого ждали. И команда, и тренер, который верил в них до самого конца.

Тем не менее, положение в турнирной таблице на излете дня осталось без особых изменений. Слоним и Рогачев расположились на последних строчках, а настоящая интрига разгорается в верхних рядах группы Г. Там все также сильно противостояние трех лидирующих команд – Гомеля, Барановичей и Солигорска. Как окончательно сложатся силы, узнаем завтра к обеду. А пока поздравляем команды Гомеля, Барановичей и Рогачева с их промежуточными победами.

Рогачев – Слоним 20:19 (11:8)

Рогачев: Гордеев (3), Дроздов (6), Щаденко (5), Сысоев В. (3), Полянский, Логвинов, Кирилин, Рублевский, Мельников, Королев (2), Бычков (1), Сысоев С.

Слоним: Андрушевич (4), Живулько (6), Дубровка, Орел (5), Шевчик, Сорочинский (3), Широков (1), Горайчук, Кисель, Леошко, Севостьян, Яковенко, Фалько, Марутик