Маленькие трагедии. Малорита одолела Ляховичи

Малорита резво начала, но первые пять минут предположить трагический расклад матча было еще трудно. На табло в это время значилось 3:0, но Ляховичи вскоре размочили счет, и, казалось, для отдаленного региона Брестской области появилась надежда. Но нет, южане быстро навязали свою тактику игры, и к перерыву разница в счете была уже недостижима. Малорита забивала и забивала голы, а Ляховичи не могли даже минимальны приблизиться к лидеру матча. Только за три минуты до свистка, возвещающего перерыв, Ляховичам удалось забросить третий, ничего не определяющий мяч. 17:3 – промежуточный итог встречи после первого тайма.

Исход игры был уже предрешен – за пять минут до финального свистка счет показывал драматический результат – 30:5. При таком раскладе южане стали недостижимы для Ляховичей. Так, собственно, и произошло – победу в этом поединке праздновала Малорита.

Малорита – Ляховичи  37:7 (17:3)

Малорита: Бреер, Дацик (1), Сапожник (10), Бегеза, Рабчинсккий Н. (11), Рабчинский К (12)., Красножен (2), Белазарович (1), НАзарук.

Ляховичи: Готовчиц, Козека (1), Бабий, Бортник (4), Адасько (1), Лойко, Сокол (1), Юруть, Волчков, Бутько, Шевчик, Ковалевский.