ZUBR CUP
НОВОСТИ
Лучшие спортсмены «Zubr Cup» оздоровятся в лагере «Журавушка»

Второй сезон детской гандбольной лиги позади. Через несколько дней для наших спортсменов прозвенит последний звонок в школах. В новом сезоне детскую лигу покидают ребята 2002 года рождения. Некоторые из них уже заявлены во втором дивизионе национального чемпионата. Остальным же за лето предстоит набраться сил и отдохнувшими встретить новый сезон в сентябре.

Детская гандбольная лига «Zubr Cup» приняла решение поощрить лучших игроков команд бесплатными путевками в оздоровительный лагерь «Журавушка» Барановичского района. Первая смена «Zubr Cup» будет работать 1-18 июля. Вожатыми в эту смену будут тренера гомельского ЦОРа Павел Красин и Мария Мирзоалиева. Вторая смена заступает на пост 22 июля, а заканчивается 8 августа. Ребята будут оздоравливаться и тренироваться под руководством тренеров из Брановичей – Андреем Шейко и Вадимом Жуком. Третья смена организована под руководством тренеров из Бреста Олега Свитича и Олега Семенова.

Андрей ШЕЙКО, тренер команды г. Барановичи:

– Дети в ожидании чего-то интересного, необычного. Их очень впечатлил этот сезон детской гандбольной лиги, они с нетерпением ждут продолжения. Я думаю, что в лагере мы будем не только отдыхать, но и тренироваться, проведем такую своеобразную «предсезонку». Иначе для чего мне туда ехать?

В лагере ребят ждет пятиразовое питание, тренировки, интересная познавательная программа, праздники и конкурсы.