ZUBR CUP
НОВОСТИ
Лидеры Глуска, Машеки и Могилёва - лучшие на прошедших турах

Лучший игрок тура ZubrCup в Солигорске - Иван Иванченко из Могилёва.

Несколько лет назад Ваня побывал на матче Лиги Чемпионов в Бресте и там увидел Дайниса Криштопанса. С тех пор гренадёр из Латвии стал для юноши спортивным кумиром. Сам левый полусредний из Могилева тоже не обделен ни ростом, ни талантом. А еще умеет бросать с обеих рук. И регулярно ведет свою команду к победам на турах. Иногда почти в одиночку. Как это было в недавнем матче против Солигорска.

Лучший игрок тура ZubrCup в Слониме - Артём Володько из Глуска.

Артём из того самого состава Глуска, который три года назад неожиданно завоевал бронзовые медали нашего турнира. Только с тех пор он прибавил в ловкости, силе и скорости принятия решений в игре. Лидер и капитан «зеленых» способен приносить пользу на любой позиции. И к тому же в свои юные годы уже обладает навыками организатора. Статуэтка от ZubrCup абсолютно заслужена.

И еще один герой тура ZubrCup - Матвей Найденов из Машеки. Он был лучшим в Ляховичах.

Матвей сначала занимался сразу двумя видами спорта - гандболом и баскетболом. Но буквально за год тренировок определился. И сейчам он главный бомбардир Машеки в младшем возрасте. Прекрасная техника и умение обыгрывать в обе стороны помогли талантливому разыгрывающему забросить 35 мячей за тур. А команде по заброшенным обойти даже РЦОР. 

Поздравляем всех обладателей статуэток ZubrCup. Так держать!