ZUBR CUP
НОВОСТИ
Кто на новенького? Как сложатся силы в третьем туре

В ближайшие выходные, 27-29 октября, определиться последняя пара полуфиналистов в средней возрастной группе, которые продолжат борьбу за 1-4 места. А пока мы можем подвести лишь предварительные итоги.

К полуфиналистам группы Б, сыгравшей первыми в Могилеве, присоединился дуэт из группы А. Для следующего этапа эти команды будут переименованы в группу Д. За право назваться сильнейшими в этой группе будут бороться две команды из Минска – СКА-2004 и дружина Бориса Репкина из РЦОРа, а также сборная Могилева, усиленная ребятами из Глуска, и команда гомельского ЦОРа. Обе минские команды остаются фаворитами группы и основными претендентами на выход в финальный, четвертый тур. Но не будем загадывать вперед – за несколько месяцев другие команды тоже могут набрать форму.

Состав команд по второй сильной группе с обозначением Е известен лишь наполовину. В минувшие выходные в брестской «Виктории» определился дуэт финалистов. Это команды Гродно и Бреста. Пары для этих команд на третий тур станут известны в воскресенье по завершении игрового дня для группы Г в Слониме. По итогам первого тура с равным количеством очков (по шесть) идут Барановичи, вторая команда Гомеля, спортивной школы № 10, и Солигорск. Шансы выйти в полуфинал сохраняются у всех трех команд.

Увы, те, кто не вышел в полуфинал продолжит борьбу за нижние места турнирной таблицы.

Отныне интрига в турнире будет только возрастать.