ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа Ж. Второе место у Ошмян

Последним соперником Ошмян стала знакомая им по предварительному этапу команда из Новополоцка. За три тура новополоччане смогли завоевать только два победных очка, обыграв Ляховичи. Казалось, что один из лидеров группы без труда одолеет более слабого соперника. Но игра получилась как минимум захватывающей. Оба вратари обеих команд здорово отстояли в воротах, поэтому счет после финального свистка получился не разгромным. А после перерыва у Новополоцка была даже слабая надежда зацепиться за мяч и попытаться бороться за третье место. Выиграй Новополоцк, в группе было бы три команды с одинаковым количеством очков.

Но в группе Ж расстановка сил сложилась без интриги. На верхней строчке прочно обосновался Лепель, дальше идут Ошмяны, Слуцк, Новополоцк и Ляховичи. Представители Брестчины в официальных матчах не смогли набрать победные очки.

Ошмяны – Новополоцк 15:10 (8:6)

Ошмяны: Борткевич, Ляхович (5), Макарский, Мацкевич, Мещанович, Павловский (2), Петровский, Томашевич, Шарец (4), Федоров, Кунявский (4), Жабкович.

Новополоцк: Петкевич, Буцук, Крупин, Морозов (1), Казаков, Баканов, Бондал, Щербицкий (4), Жук (5), Аноприев, Аграшев, Лазарев.