Группа Ж. Лепель вне досягаемости

Последний соперник Лепеля – из серьезных. Со Слуцком играть всегда непросто. Доказательство тому – ничейный счет после первого тайма. Но после перерыва ребята из Витебской области смогли прибавить и забросили еще 12 мячей. А вот Слуцк немного сдал позиции. Итог матча – 23:16. У Лепеля – первое место в группе, причем ближайшим соперникам, команде Ошмян, набрать нужное количество очков уже не удастся. Так больно дают о себе знать ошибки, совершенные ошмянцами накануне во время матча с Лепелем. Напомним, ребята уступили сопернику всего один мяч. Вратарь отлично отстоял в воротах, но где-то Ошмяны не сумели проявить боевой дух и довести атаки до удачного конца.

Лепель же поздравляем с заслуженным первым местом. Эта команда была в праве претендовать на выход в восьмерку сильнейших. Просто в первом туре ребята немного недотянули в некоторых матчах.

Лепель – Слуцк 23:16 (11:11)

Лепель: Жук И., Архипенко (9), Ягодко (5), Лейченко (2), Лось, Жук С. (5), Юрк, Раоаханах, Корень (2), Егоров, Лябик.

Слуцк: Молчан, Скрипинский, Бартошик (5), Шилович (1), Караба (2), Кореневич, Малашевич, Назаренко, Гресский З. (4), Гресский А. (4), Лущицкий, Богданович