Группа З. Щучин вырывает победу у Рогачева

Кто будет сильнейшем в матче Рогачева со Щучиным, однозначно определить было нельзя. И хотя щучинцы весь первый тайм лидировали, после перерыва команда Рогачева начала сокращать дистанцию. К середине второго тайма счет сравнялся - 18:18, а после назначенного в ворота Щучина штрафного семиметрового, исполненного Егором Щадренко, Рогачев вышел вперед. Команда вошла в раж, и вскоре вырывается на два мяча вперед. Но и Щучин не собирался сдаваться, за пять минут до конца матча счет снова сравнивается – 20:20, после еще один размен мячами, гол в ворота Рогачева, снова сравнивают. До конца матча оставалось немногим больше минуты, с минимальным отрывом лидирует Щучин. Рогачевские ребята обидно попадают в штангу. Теряют мяч. Интрига нарастает.

Последняя атака Рогачева – последний шанс сравнять счет. Увы, ребята не успевают сделать важный бросок. Победу празднует Щучин.