ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа З. Щучин и Слоним сыграли вничью

Страсти, которые царили на площадке во время матча между Щучиным и Слонимом, с трудом поддаются описанию. Одно только то, что главный тренер слонимчан схлопотал желтую карточку за слишком темпераментные наставления своих подопечных, говорит о многом. Обеим командам есть за что бороться – за верхние строчки в турнирной таблице. Причем у Слонима занять первое место в группе шансов больше. Пока они идут без поражений.

Правда, прошедший матч со Щучиным подпортил блестящую статистику. Слонимчане проиграли первый тайм с разницей в два мяча, но сумели в итоге довести до трудной боевой ничьей. При том, что у Слонима в этом матче было только три исполнителя голов. Макс Живулько, Никита Орел и Захар Левкевич забросили по шесть мячей каждый. В команде Щучина отличился Артем Красочко, ставший лучшим бомбардиром матча. На его счету семь голов.

Щучин – Слоним 18:18 (11:9)

Щучин: Новицкий, Станевский (3), Бокавец, Карпинский, Парфенчик (3), Комар, Чернявко, Красочко (7), Васильчик (3), Пашковский, Оводок, Дзедович (2).

Слоним: Брайчук, Харитончик, Побудей, Андрушкевич, Широков, Живулько (6), Орел (6), Левкевич (6), Яковенко, Дубровка, Сорочинский, Фалько.