ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа З. Музей паровозов с прицелом на Лигу чемпионов

По окончании первого игрового дня от «Виктории» ребят ждал автобус, который доставил команды к самому «мужскому» музею в Бресте – музею железнодорожной техники. Ребята, которые отважились туда поехать в непроглядный мороз, ничуть не пожалели. Экскурсовод рассказала им о самых старых экспонатах и тех, что регулярно участвуют в съемках фильмов. А когда морозец пробрал даже самых стойких, ребятам позволили зайти вовнутрь некоторых составов и почувствовать себя машинистами.

– Классный музей, – заявил игрок команды Рогачева Егор Полянский. – Разрешили «порулить». А то, что холодно было, так это не беда. Я некоторые паровозы видел впервые в жизни. А чтоб еще и в кабинку машиниста попасть – о таком только мечтать.

Но, конечно, все ожидания ребят связаны не только с музеем. Главное событие, которые все без исключения участники тура ждут с нетерпением – это предстоящий матч Лиги чемпионов. В «Виктории» все буквально дышит этим большим предстоящим праздником. По коридорам разгуливают игроки французской команды ПСЖ. Для мальчишек Детской гандбольной лиги большой гандбол стал как никогда ближе.

БОЛЬШЕ ФОТО