ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа З. Барановичи победили и вышли на первое место

И для Щучина, и для Барановичей матч определяющий. Выигрывают Барановичи – выходят на первое место, которое, возможно, оспорят с Малоритой, если та обыграет Рогачев. Удачливей Щучин, тогда в случае проигрыша команда делит первое место со Слонимом. Каждый игрок понимал, что стоит на кону, поэтому борьба предстояла отчаянная.

Меньше двадцати секунд понадобилось Барановичам, чтобы открыть счет. Однако и Щучин не собирался сдаваться. На восьмой минуте счет сравнивается – 7:7. Но Барановичи пытаются завладеть преимуществом, счет снова в их пользу, а Щуин никак не может нагнать. Тем не менее, благодаря голкиперу Щучина, который уверенно тащит мяч за мячом, Барановичам не удается уверенно оторваться от соперника. Так и ушли на перерыв с незначительным преимуществом в два мяча.

После перерыва половину тайма Щучинцы пытались нагнать соперника, но силы, похоже, покинули ребят. Всего одного гола не хватило Барановичам, чтобы сделать изящное преимущество в десять мячей.

Щучин – Барановичи 19:28 (12:14)

Щучин: Новицкий, Станевский (1), Бокавец, Карпинский, Парфенчик (3), Комар, Чернявко (3), Красочко (7), Васильчик (4), Пашковский, Оводок, Дзедович (1).

Барановичи: Салаев, Бортник (3), Харламов (2), Петлицкий, Янукевич (2), Хворик (1), Петровский (10), Грибок, Бадак (3), Соколов (4), Мирсалимов (5), Терешин.