ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа Е. Гродно выходит в финал с первого места

Поражение Бресту, нанесенное Гомелем накануне, убавило в группе интриги. Все понимали, что воскресный матч ничего не решит в турнирной таблицы с точки зрения задачи выйти в финал. Потому что Гродно и Гомель вышли туда досрочно. Последний матч у очевидных финалистов должен был лишь расставить приоритеты – кто сильнее. И здесь Гродно как всегда продемонстрировали свою мощь. Три матча и ни одного поражения – дружина Юрия Буцкевича вышла в финал без единой осечки.

Команда гомельской спортивной школы № 10 также не сдает позиции. В первом тайме ребята проиграли лидерам всего три мяча. Но шансов нагнать соперника у них было немного. Выгодное отличие Гродно от многих других команд в том, что там играют все, тогда как в Гомеле отличаются лишь отдельные исполнители.

Гродно – Гомель-2004 32:25 (16:13)

Гродно: Пасюк (7), Рогачевский (4), Нарейко (3), Леонов (7), Качко (5), Логвинов, Будько, Слизевич (3), Барбашинский (2), Полещук (1), Янушко, Хрулькевич.

Гомель-2004: Малашенков, Подшивалов (9), Шаец, Горубн (1), Карнобердин (11), Мазепа, Минченко, Кравцов, Шапочников (4), Барашков, Бабков, Василенко.