ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа Б. Солигорск. Первые очки у Солигорска

Два проигрышных матча против несомненных фаворитов группы в первый же день любых игроков привели бы в уныние. Команда Ошмян – дружина с традициями и здоровыми амбициями. Для того, чтобы победить, нужно было хорошо настроиться на игру. И солигорчанам это удалось. Лучший матч пока проводят Ваня Шарковский и автор первого гола в третьем сезоне Егор Калабурдин. На двоих ребята забросили 20 мячей! Сыграли чисто, без карточек и предупреждений.

Несомненный лидер среди ошмянцев – Леша Сташкевич. Для своей команды он принес 14 мячей – больше половины того, что забросили все остальные. У Солигорска остается только один матч, против Лепеля. Ошмянам еще предстоит сразиться с Лепелем и Минском. Будет непросто.

Ошмяны – Солигорск 24:27 (11:14)

Ошмяны: Петровский, Бакун, Ковальчук (3), Сташкевич (14), Завадский (1), Балбатов (4), Кунявский, Шарец (1), Ляхович, Макарский (1), Войнюш, Павловский.

Солигорск: Долбик, Делендик (1), Ворошкевич, Король (1), Аферов (1), Калабурдин (10), Костенко, Курбыко (2), Шарковский (10), Щедрин, Юсупов, Красовский (2).