Группа Б. Последняя победа Минска - над Гомелем

Весь тур минчане демонстрировали свое превосходство над остальными соперниками. Не проиграв ни одного матча, команда республиканского ЦОРа прочно обосновалась на первом месте. В последний игровой день минчанам предстояла встреча с ближайшим соперником – гомельским областным ЦОРом. Обе команды смогли лучшим образом проявить себя в первую очередь в защите. Разгромного счета не получилось. После первого тайма счет составил 1:4. Второй тайм соперники сыграли вничью, однако задел в три мяча в первой половине встречи позволил минчанам праздновать эту заслуженную победу.

Тем не менее, обе команды в третьем туре попадают в квартет сильнейших. Гомель по итогам двух туров набрал равное количество очков с Лепелем. Однако по разнице забитых и пропущенных мячей Лепель обосновался на втором месте, а Гомель – за чертой.

Гомель ЦОР – Республиканский ЦОР 8:11 (1:4)

Гомель: Гриб, Трибилустов (2), Филимонцев (1), Корнаушенко (2), Фадеев, Баевич, Фроловас (2), Винокуров (1), Осадчук, Дмитриев, Агеенко, Максимов.

РЦОР: Королек, Гайдук (3), Попков, Бабок (1), Пучковский, Перитман (1), Исаков, Величкевич (1), Рабаткевич, Беляев (2), Владыко (3).