ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа А. Второе поражение Копыля, на этот раз от «Машеки»

Последний игровой день для команды Копыля выдался самым сложным. Два ближайших соперника – СКА и «Машека» оказались самыми сильными в турнирной таблице. Ребята из Копыля знали, что эта игра – решающая. Одолей они могилевчан, и безоговорочно можно было праздновать прохождение в более сильную группу. Но то ли силы оказались неравны, то ли ребята действительно устали, дружина Александра Пилата не смогла взять вверх над хозяевами площадки.

Сейчас у обеих команд одинаковое количество очков – по десять. В данном случае учитывается разница в заброшенных и пропущенных мячах в личных встречах. В первом туре Копыль праздновал победу со счетом 24:11 (+13 мячей), во втором проиграл только шесть. В итоге, борьбу за места с 1 по 8 продолжит команда из Копыля.

«Машека» – Копыль 20:14 (9:6)

«Машека»: Волков, Фесько (1), Блинов, Морозов, Орлов, Креенко, Каминский, Статкевич (8), Труш (10), Кирпиченко, Неверов, Башмаримов (1).

Копыль: Пешкур (5), Пилат, Пыско, Лазюк, Мажаров, Трубловский, Перепецкий, Сергейчик, Траянович (7), Щеткин (2), Мирошник, Лазовский.