ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа А. Средний возраст. Итоги тура

Тур в Малорите завершился безаппеляционной победой команды Гомельского ЦОРа. Пять матчей и ни одного поражения. А вот борьба за второе место получилась жаркой. Три команды, Бреста, Слонима и Щучина набрали одинаковое количество очков. Места распределились по разнице в мячах в матчах между этими тремя командами. В итоге Брест переходить в следующий тур со второго места, где снова сыграет с гомельским ЦОРом. Еще один соперник определится в ближайшие выходные во время тура в Минске. Это будет команда, которая займет третье место в группе В. Еще два участника группы станут известны в первые выходные ноября, после тура группы Г.

В одну группу попадают Щучин и Слоним. Три соперника – 5-7 места – также определятся в ближайшие выходные в столице. А самые сильные участники станут известны после тура в Солигорске 26-28 октября.

Малорита и Ляховичи узнают своих соперников одними из последних – после туров 26-28 октября и 2-4 ноября.

Лучшим бомбардиром прошедшего тура стал Захар Левкевич, капитан команды Слонима. За пять матчей юноша забросил 61 мяч! Это несомненный рекорд. Поздравляем! Парень серьезно занимается гандболом уже четвертый год. И впервые участвует в соревнованиях со своей командой - до этого играл в основном в составе 2004-2005.