Группа А. Копыль едва не сотворил сенсацию в матче со СКА

О, если бы игры велись только в один тур, мы бы получили маленькую сенсацию. В последний игровой день ее попыталась сотворить народная команда из Копыля. Первый тайм с минским СКА ребята завершили уверенной боевой ничьей – 6:6 значилось на табло прежде, чем команды ушли на перерыв. Если бы команде из райцентра удалось сохранить это преимущество, раскладка в турнирной таблице могла бы быть иной.

Но увы. Сила команд уровня СКА в том, что когда соперник устает, эти могут вовремя прибавить и вытащить победу. Так случилось и на этот раз. Несколько взвешенных решений со стороны тренера и игроков, и СКА празднует уверенную победу над Копылем.

СКА-2006 – Копыль 17:13 (6:6)

СКА-2006: Короленко (3), Пуговский, Эльметнави (4), Птицын, Исаеня (1), Трушко (1), Покрышко, Новодворский (3), Разумов(1), Серговицкий (2), Шпак (1), Рудь (1).

Копыль: Пешкур (5), Пилат (1), Пыско, Лазюк, Мажаров (3), Трубловский, Перепецкий, Сергейчик, Траянович (3), Щеткин (1), Мирошник, Лазовский.