ФИНАЛ. Старшая группа. Снова Минск, снова победа

На матч с минским РЦОРом брестчане выставили «тяжелую артилллерию». Вторым тренером был заявлен старший тренер БГК-2 Леонид Вашкевич. Но начали хозяева площадки не очень хорошо. На восьмой минуте Минск вел три мяча, а брестчане не могли справится с минским вратарем Андреем Пашкевичем. К 15-ой минуте разрыв составил шесть мячей – 5:11. К концу первого тайма разница стала еще больше. Отыграться брестчанам, похоже, шансов не было.

После перерыва минчане только упрочили свои позиции. Отлично забивали голы в отрывах, не давали забросить в свои ворота. Минчане выигрывали и выигрывали по-крупному. К концу матча стало понятно, что РЦОР ведет больше десяти мячей, им и праздновать победу. Воспитанники “Виктории” в этот день не играли вообще. К сожалению. Завтра у Бреста финальная игра с Гродно. Получится ли у брестчан одержать хотя бы одну победу в турнире? Скоро узнаем.

Брест – РЦОР 19:42 (11:19)

Брест: Данильчук, Кривда, Пролиско (8), Олешко (1), Симакович, Сладинский (2), Рекади (3), Соловьев, Витрук (1), Дульский, Черник (2), Игнатчик (2).

РЦОР: Марченко, Тужилин, Близнюк (1), Юник (4), Янинко (2), Чернявский (7), Ильмер, Довнар (6), Чернявский (9), Собко (7), Пашевич, Белый (6).