Дополнительный тур. Виктория в честь дня рождения

Барановичи – команда фактурных, крупных, сильных игроков. Справиться с ними непросто любой команде. Лепель не исключение. Но ребята из Витебской области дали достойный отпор грозному сопернику, не позволяя им уверенно вести в счете. В первом тайме максимальный перевес у Барановичей составлял от силы три мяча. А это – реальный шанс одолеть сложную команду.

Во втором тайме Лепель постарался максимально сократить разницу в счете – за десять минут до финального свистка она была минимальной – 16:15, а на 17-ой минуте счет сравнивается – 19:19. Но дальше Барановичи забросили два мяча к ряду. Благодаря штрафному семиметровому в ворота Барановичи разрыв в счете снова минимальный. До самой последней секунды предугадать исход матча было сложно.

Барановичи заслуженно победили. Эта виктория – отличный подарок тренеру команды Андрею Шейко, который сегодня празднует день рождения. Утром ребята устроили в честь своего тренера перфоманс, поздравив его с праздником. Детская гандбольная лига присоединяется к поздравлениям.

Барановичи – Лепель 21:20 (12:9)

Барановичи: Салаев, Бортник (1), Васько, Петлецкий, Янукевич, Хворик (1), Петровскй (5), Майсюк, Касмин (3), Соколов (6), Мирсалимов (5), Терешин.

Лепель: Егоров, Клименко, Архипенко (5), Ягодко (7), Лейченко (3), Лось (2), Жук С. (3), Юрк, Раоаханах, Корень, Лябик.