ZUBR CUP
НОВОСТИ
Барановичи проиграли в ничего не решающем матче

Жизнь загадками полна. Первый тур Барановичи завершили тремя победами и вполне могли претендовать на второе место в группе. Но в Слониме у спортсменов что-то пошло не так. Единственная победа из четырех не оставила команде шансов на то, чтобы весной оказаться в элитном дивизионе. Поражение Гомелю в самом начале игрового дня, похоже, окончательно сломили бойцовский дух Барановичей. Поэтому матч с соперником, одолеть которого было по силам, команда также проиграла.

Изменений в турнирной таблице этот матч не принес. Но для Слонима победа в последней игре турнира стала игрой престижа. Хотя после первого тайма разрыв был настолько неубедительным, что исход мог быть самым неожиданным.

Слоним – Барановичи 19:15 (7:5)

Слоним: Андрушевич (3), Живулько (1), Дубровка (5), Орел (4), Шевчик, Сорочинский (4), Широков (2), Горайчук, Кисель, Леошко, Севостьян, Яковенко, Фалько, Марутик.

Барановичи: Терешин, Салаев, Мирсалимов (1), Касмин (2), Хворик (5), Васько (1), Соколов (1), Майсюк (1), Бортник (3), Янукевич (1), Харламов, Петлицкий.