ZUBR CUP
НОВОСТИ
А+Б. День три. Маленькое рогачевское чудо

Команда Рогачева заставила о себе говорить. Пусть у ребят не все получается, но воспитанники Олега Лемегова доказывают, что могут дать отпор любому сопернику. В первый игровой день ребята почти обыграли Гродно. Второй, а теперь и третий день завершили на победной волне, одолев Ошмяны и Малориту. В воскресенье Рогачев ждет матч с еще одним серьезным соперником – Брестом. Команда из райцентра заставила о себе говорить и тщательно готовиться к играм.

Но в третий игровой день все было довольно предсказуемо. Рогачев уверенно начал и до самого окончания матча не позволил сопернику продемонстрировать преимущество. Лучшими бомбардирами матча также стали два игрока Рогачева – Артем Щепов и Миша Слепокуров. Ребята забили по девять голов. Достойный результат! Но то, что отличает команду под руководством Олега Лемегова – это сыгранность. Здесь каждому спортсмену дается шанс проявить себя. И ребята его не упускают.

Малорита – Рогачев 24:44 (10:21)

Малорита: Грошук, Букатюк (3), Буян, Матузко, Вощинчук (6), Гимчинский (1), Луцик, Сорока (5), Панасюк (3), Татаринович (1), Головчик (5), Новиков.

Рогачев: Полянский, Щепов (9), Слепокуров (9), Андрухов (8), Демянчук (5), Шевцов (3), Мустафаев, Масалбасов, Старцев.