ZUBR CUP
НОВОСТИ
Третий день. Малорита одолела Зельву, Брест - Слоним

Последний игровой день в Малорите не принес сюрпризов. Брест разгромил Слоним, а Малорита без особых усилий одолела Зельву. Позиции в итоговой турнирной таблице не поменялись. К сожалению, дебютантам нашего турнира, команде Зельвы не удалось набрать победные очки. Хотя ко второму туру ребята заметно прибавили и отчаянно старались сражаться.

Малорита же не смогла выполнить план-максимум, вырвать очки у Бреста. Команда ЦОР «Виктория» вышла несомненным лидером по итогам первых двух туров. Это при том, что накануне ребята вернулись с международных соревнований, где заняли третье место, уступив только команде из Москвы. Поздравляем и с одним, и с другим результатом!

БОЛЬШЕ ФОТО,

Зельва – Малорита 6:21 (1:14)

Зельва: Шпетный, Михута (2), Гринцевич (1), Ленец, Морковский, Кузака, Шишко (3), Сэй, Мосько.

Малорита: Цяк (4), Сацюк (6), Голенчук (3), Бобер (1), Шевчук (1), Бурда, Олесиюк, Горальчук (2), Бурштын (2), Балюк, Кивачук (2).

 

Брест – Слоним 25:1 (15:0)

Брест: Лукьянов (2), Кривченя (1), Алимирзоев, Хиль, Якимович (2), Солейко, Кардычкин (7), Голодко (2), Ёвик (8), Андреев, Яковенко, Рак (3), Коренько.

Слоним: Сушко, Грипич, Кречик, Щурок, Юрковский, Харитончик, Левкевич, Прокопик, Сидоревич, Жуковский, Пищукевич, Серко (1), Макаревич.