ZUBR CUP
НОВОСТИ
Малорита обыграла Слоним

Второй день в Малорите обещает быть насыщенным на события. Три игры, поход в музей и – ожидания последнего игрового дня. Первыми на площадку вышли команды Слонима и Малориты. Накануне слонинчане без особого труда одолели Зельву. Но Малорита оказалась не столь проста. И тренер команды гостей это прекрасно понимал. Хозяева сразу повели в счете, а к середине тайма разрыв стал угрожающим – 1:6 в пользу Малориты.

К середине второго тайма победа Малориты стала очевидна даже самым ярым поклонникам Слонима. Ребята из Слонима за это время не смогли забросить ни одного мяча, тогда как у Малориты случилось три результативных броска. Итоговый результат матча - 15:3. Победу празднует Малорита.

Слоним – Малорита 3:15 (3:8)

Слоним: Сушко, Грипич (1), Кречик, Щурок, Юрковский, Харитончик, Левкевич, Прокопик, Сидоревич, Жуковский (2), Пищукевич, Серко, Макаревич.

Малорита: Цяк (3), Сацюк (5), Голенчук, Бобер (1), Шевчук, Бурда, Олесиюк, Горальчук (5), Бурштын, Балюк, Кивачук (1).