ZUBR CUP
НОВОСТИ
Младшая группа. Промежуточные итоги полуфинала

В младшей возрастной группе юношей 2006-2007 годов рождения сыграна половина туров. Уже сейчас известны две команды, которые разыграют в финале призовые места. Ими стали Брест и Гродно.

Гродно традиционно занимают на турнире высокие места и уверенно выходят в Финал четырех. Однако только в средней возрастной группе гродненчане вышли с первого места. Старшие ребята, победившие год назад, в этом сезоне выступают не так успешно и могут довольствоваться только третьим местом по итогам двух этапов, предшествующих финалу. Младшие же уступили пальму первенства брестчанам.

А вот у Бреста место в финале завоевали ребята младшей и старшей возрастных групп. Команда средней группы в финал не попала и поднялась только на шестое место.

В группе Ж младшей возрастной группы очевидный лидер один – могилевский “Машека”. В целом же турнирная таблица полуфинала выглядит следующим образом:

  1. «Машека» - 8 очков.
  2. Орша – 6.
  3. Слуцк – 4.
  4. Гомель ЦОР – 1.
  5. Солигорск – 1.

С 13 по 15 апреля в Ошмянах пройдут игры группы З, команды которых также разыграют места в нижней части турнирной таблицы. А еще через неделю в Минске станут известны еще два финалиста.

БОЛЬШЕ ФОТО ТУРА ГРУППЫ Ж