ZUBR CUP
НОВОСТИ
Малый финал. Ничья Лепеля и Щучина

Наполненный драматизмом матч вышел у команд Лепеля и Щучина. В турнире ребята встречались впервые. Обе команды из споритвных школ с сильными гандбольными традициями. Очевидно, что выявить лидера будет совсем непросто. Но кто мог подумать, что и после первого, и после второго тайма команды продемонстрируют абсолютное равенство сил – счет на табло был равным и в первом, и во втором случае.

Не лучший тур проводит Саша Дорошкевич из Щучина. Напомним, на предварительном этапе этот мальчик стал одним из лучших бомбардиров. НА этот раз отметился четырьмя голами. Лучшими бомбардирами матча стали Кирилл Морхоцкий из Щучина – шесть мячей, Ваня Жук (7) и Денис Бородич (6) из Лепеля. Завтра заключительный этап. Щучин потерял шансы стать пятыми в турнире и первыми в группе. Лепель может выйти на первое место только если в последний игровой день возьмет реванш над Копылем. Учитывая, что в полуфинале Лепель уступил сопернику всего один мяч, шансы выиграть у них сохраняются, хотя победа предала бы ребятам чуть больше уверенности.

Лепель – Щучин 18:18 (8:8)

Лепель: Бородич Д. (6), Дудо, Паршко (3), Бородич Е., Жук (7), Клавович, Печень (1), Макаревич (1), Звягинцев, Бельский, Бронич, Пустошило.

Щучин: Панасевич, Трахимчик, Мисевич, Герасимчик, Мартыненко, Мироненко (5), Кравчук, Парфенов (3), Дорошкевич (4), Сосна, Морхоцкий (6), Гарбин.