ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа З. Слоним. Итоги третьего игрового дня

Последний день расставил все точки над i. Глуск вышел на первое место, уверенно обыграв ключевого соперника – Лепель. В финале команда расслабилась, а может решила поберечь силы, поэтому разница в мячах получилась не слишком сокрушительной. Тем не менее, у Глуска сейчас результативность на уровне ДЮСШ им. Мироновича – это поражает.

В нижней части турнирной таблицы случилась интрига. Копыль одолел Чаусы, и три команды завершили тур с одинаковым количеством побед и очков. У Чаус, Копыля и Слонима было по две победы и по четыре очка. По разнице мячей в матчах между этими тремя командами у Копыля преимущество в пять мячей, у Чаус – в один, а у Слонима -5 голов. В малый полуфинал попадают Копыль и Чаусы.

Слоним и Щучин, к сожалению, покидают наш турнир, обосновавшись на 5 и 6 местах.

Глуск – Лепель 16:6 (6:3)

Глуск: Аббасов, Володько (1), Трифонов (1), Боряко (9), Кашко (3), Голомако В.(2), Параховин, Голомако Н., Голуб, Лисица, Буневич, Дидух.

Лепель: Бельский, Звягинцев, Капитонов, Макаревич (2), Матиевский (2), Печень, Пустошило, Дудо (2), Бородич, Мискин, Жерносек, Мамонтов.

Чаусы – Копыль 9: 14 (6:7)

Чаусы: Петровский, Зайцев (3), Рапатуев (2), Ковалев, Шандов, Янчевский М., Хребтович, Янчевский Н. (4), Пономарев, Спицунов.

Копыль: Сафронов, Пыско, Горбацевич, Пилат (6), Шпак (2), Лялько (2), Соколовский (1), Курчевский (1), Чемов, Кононович (2), Сергейчик, Тарбецкий.

Слоним – Щучин 15:8 (9:3)

Слоним: Козлов, Тиссей, Занжевский, Бутневич, Харитончик, Левневич, Селивоник, Салаш, Жуковский (7), Пищуневич (3), Черпалов (5), Босяков, Макаревич, Майсейчик, Серко, Добриян.

Щучин: Гарбин (1), Мартыненко, Сосна (1), Кравчук, Герасимчик, Трахимчик (4), Парфенович, Шишко, Жлаба, Тарасевич, Демидов (2), Соколов.