ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа З. Безоговорочная победа Барановичей

В декабре на втором туре Ошмяны опоздали на матч с Барановичами и им засчитали техническое поражение. Третий тур был в некотором роде моментом истины – кто сильнее.

С первых же минут команда Барановичей заявила о своем превосходстве. Ребята Андрея Шейко всех возрастов хорошо упрочились в середине турнирной таблицы. Младший состав, похоже, собирается продолжить эту тенденцию. Только на восьмой минуте хозяевам площадке удалось забросить свой первый мяч. Барановичи к этому моменту отметились шестью результативными бросками. После этого игра пошла веселее, ошмянцам, похоже, вернулась вера. Но первый тайм хозяева безнадежно проиграли.

После перерыва ребята не позволяли пробить свои ворота – первые четыре минуты играли «всухую». Но после Барановичи снова начали забивать голы, разрыв увеличился, достигнув к середине второго тайма устрашающих 23:6. После перерыва ошмянцы больше десяти минут не могли забросить ни одного мяча.

Барановичи – Ошмяны 25:10 (15:6)

Барановичи: Занько, Михнович, Бадак (10), Кособуцкий (7), Тарасевич (1), Шейко (5), Волков, Скомрох (1), Филимонов, Ворона, Мирный (1), Вербило.

Ошмяны: Шидловский, Цырульник (1), Фурса, Сыманович (1), Филон (3), Ясевич (1), Супранович, Соболевский, Бернат (4), Буткевич.