ZUBR CUP
НОВОСТИ
Группа Е. Минск. Итоги третьего игрового дня

В последний игровой день команде Гродно не составило особого труда разобраться с Новополоцком. Дружина Юрия Буцкевича уверенно одолела соперника, не оставив им шанса уже в первом тайме. В итоге следом за Минском гродненчане продолжают борьбу за медали.

А вот третья команда полуфинала – Чаусы или Новополоцк – определялись по разнице в заброшенных и пропущенных мячах. И здесь удача была на стороне Новополоцка, в копилке которых, как и у Чаус, одна победа, одна ничья и два поражения. Но у Новополоцка разница в мячах составляет - 8, а у Чаус - 37.

Не обошлось и без сюрпризов. Перед последним матчем аутсайдеры тура, команда Клецка отказалась от борьбы в матче против минского ДЮСШ им. Мироновича. По положению о турнире им засчитали техническое поражение со счетом 0:10. Впрочем, для Клецка участие и неучастие в этом матче уже ничего не решало. Даже если бы случилась сенсация, команда все равно покидает наш турнир.

Чаусы – Клецк 37:18 (13:7)

Чаусы: Бородич, Халимоненко (7), Папков (5), Васильев (5), Акимов (1), Ковальков (6), Якимов (2), Юрченко, Рапатуев, Макаров, Асташкевич (11), Левкович.

Клецк: Ткачук (7), Гаврук В., Гаврук С. (3), Жуковский, Полевода (2), Тарабаров, Жданюк (6), Саляник, Буйвило.

Новополоцк – Гродно 12:35 (8:28)

Новополоцк: Белоус (5), Харитонович, Аграшев, Гришанков (3), Рудько (2), Боярчук (2), Антоненко, Юрченко, Петкевич, Корсак, Фесин, Автушко

Гродно: Хильмон (7), Рудой (2), Васильчик (8), Солома, Тубилевич (2), Яковлев (9), Кунда (1), Лучко, Цидик, Леонов (6).